Обо мне


Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я живу в Беларуси, в городе-герое Бресте. Увлекаюсь различными видами рукоделия: вышивка, макраме, вязание. Но на этом не останавливаюсь: люблю изучать новые техники и применять их, создавая свои изделия. В этом блоге вы можете увидеть, что у меня получается :)
Если вам захочется заказать вещь, сделанную мною - свяжитесь со мной и мы все обсудим в личной переписке. Моя почта: oliushkav@mail.ru

Всегда интересно узнать об авторе блога: кто он, чем живет, чем дышит? Так легче представить человека, легче с ним общаться ( по крайней мере, для меня :))
Поэтому на этой страничке я постепенно буду добавлять небольшие факты о себе. Как говорится, что вспомню и что в голову придет :)
  1. Родилась 27 апреля 1982 года. 
  2. Замужем.
  3. Мой рост 155 см (без каблуков :))
  4. По знаку гороскопа: Телец/Собака.
  5. Любимый месяц - апрель. И не только потому, что в этот месяц я родилась. А потому, что приходит весна: начинает все вокруг зеленеть, земля становится теплой, а солнце согревает все внутри. Именно в это время появляется ощущение, что ты все можешь и что всё в твоих руках...
  6. В детстве и до окончания университета я писала стихи. Одно из них даже участвовало в бельгийском конкурсе стихов школьников. Правда, я так и не знаю о его судьбе :) Тогда ведь не было интернета.
  7. Я очень люблю чай. Простой черный. Без ароматизаторов. Исключение могут составить только добавки апельсина, лимона или бергамота. Но они должны быть не искусственные (я их сразу чувствую), а натуральные.
  8. Кофе не люблю совсем. Иногда его пью как лекарство для повышения давления))
  9. В еде предпочитаю мясо и картошку. Родные мои говорят, что я истинная "бульбашка". Без картошки для меня праздник не удастся :).
  10. Любимый цвет: красный и фиолетовый (о последнем вы могли и догадаться:))
  11. У меня даже волосы были покрашены в красно-фиолетовый цвет :) Давно, правда. Теперь я уже года три не крашу волосы. Восстанавливаю свой родной цвет.
  12. Не люблю красить ресницы тушью. От этого у меня раздражаются глаза. Поэтому  раз в месяц крашу краской. Не знаю, правда, что вреднее )))

Пока всё, что вспомнила. :) Если вспомню еще чего - допишу :) Если вас что-то интересует - спрашивайте, буду отвечать :) 
А вообще, не стесняйтесь оставлять свои комментарии в блоге. Мне очень нравится их читать и отвечать вам :)
Всегда рада новым знакомствам и новым друзьям!
 Добро пожаловать в мой блог!
Ваша ОК :)




6 комментариев:

  1. Очень приятно познакомиться! Первый раз вижу этот раздел в таком оформлении - по пунктам. Мне понравилось ;) Все четко и ясно!
    Очень красивые изделия из бисера ты мастеришь! Это ж сколько труда! Долго делать, например, колье морозная роскошь?! Запомнила на выставке - очень понравилось.
    Вышивки такие большие! Одним словом - Рукодельница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо за теплые слова! Мне тоже приятно познакомиться! :)
      Колье "Морозная роскошь" делалось дней пять, при условии еще постоянной работы на работе))) Кстати, спасибо, что напомнила, как мы усовершенствовали его название)) А то я в суматохе ярмарки подзабыла) Заходи в гости почаще!

      Удалить
    2. Ну пять дней по пару часов, я так понимаю? Оно того стоит! Очень шикарное!
      Буду теперь заходить ;)))

      Удалить
  2. Bespodobnije raboti, ochen ponravilos. Ot avtora K2M iz Litvi.

    ОтветитьУдалить

Буду рада узнать ваше мнение :)
Ко мне можно на "ты" :)