вторник, 25 декабря 2012 г.

Серьги ~Желтые шарики~

Как-то я увидела на одном сайте серьги, основой которых были деревянные бусины,  обвязанные крючком. Очень красиво получалось. Мне понравилось, и я тоже захотела попробовать сделать такие же. Но было одно "но"... В моем городе я не могла нигде найти деревянные бусины. Из-за этого моя затея зашла в тупик :) Но, как говорится, имеешь цель - найдешь и средства достижения. Мне привезли бусины из Минска. И я попробовала связать...



Вот такие солнечные шарики. 


А вот буквально позавчера я получила заказ на такие же, но только серого-серебристого цвета. Возник вопрос, какие же нитки использовать? Решила попробовать мулине. Вот сегодня вязала. А завтра хочу показать заказчице, чтоб уточнить цвет. Подойдет или нет. Если подойдет, то скоро здесь появится еще одно фото - уже серебристых шариков. 


А еще я набрела на интересный блог, а там на МК, в котором описывалось, как обшить бусину бисером

Очень интересная идея, ведь вместо вязаных бусин можно использовать вот такие - элегантные бисерные. Спасибо за эту идею блогу  "Уголок для души"

Ваша ОК :)

9 комментариев:

  1. Оленька, здравствуй! Очень рада знакомству, если можно, то я буду на "ты". С удовольствием становлюсь твоим ПЧ и обязательно буду читать твой блог :) Сережки очень аккуратные и красивые, желтый цвет прямо солнечный! Очень приятно, что тебе понравился мой МК, я вложила в него немало усилий :) Отдельное спасибо, за такие приятные слова о моем блоге, не ожидала :) безумно приятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй! Конечно можно и нужно на "ты"! Я очень рада, что у меня появился ПЕРВЫЙ читатель :)
      Твой блог действительно меня очень заинтересовал: и не только содержанием, но и оформлением. Я новичок в этом блоготворчестве, но потихоньку учусь. Возможно, на примере твоего блога я и свой немного сделаю лучше :)
      Спасибо за комментарии по поводу сережек, очень приятно и ценно для меня:)

      Удалить
  2. Мой тебе совет, если хочешь, чтобы тебе чаще осталяли комментарии, нужно убрать проверку, сделать это так - настроить, настройки, сообщения и комментарии, контроль комментариев, отметить "никогда".

    А то при каждой попытке оставить тебе комментарий, нужно вводить два кода, один из букв, второй из цифр - это достаточно неудобно!
    Желаю удачи! Если буду вопросы, обращайся, буду рада помочь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за совет :) Я посмотрела, у меня в настройках стояло "никогда". Но еще была установлено "да" в использовании проверки по слову. Я отменила ее. Может из-за этого была такая "конспирация" :) Если тебе будет не сложно, оставь, пожалуйста, комментарий для проверки.
      И спасибо за помощь! Уверена, что еще не раз буду обращаться к тебе за советом :)

      Удалить
  3. Оставляю комментарий для проверки :) Ты его потом можешь удалить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все в порядке, теперь оставлять комментарии - одно удовольствие :) Желаю процветания твоему блогу!

      Удалить
  4. Очень красивые сережки!А цвет....я просто с ума схожу от него!)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Даша))) Рада видеть у себя в гостях!

    ОтветитьУдалить

Буду рада узнать ваше мнение :)
Ко мне можно на "ты" :)