среда, 27 февраля 2013 г.

Ключница (часть заключительная, вышивательная :)

Наконец-то я довышивала свою ключницу! Как раз вовремя: на дворе началась весна )) Тает снег, бегут ручьи... А на моей картинке - глубокая зима. Как всегда - в тему не попадаю)) Пусть будет напоминанием об этой уходящей снежной зиме. Снега действительно в этом году выпало много, устали от него двор чистить))
Слева на вышивке, под деревом, вы видите тот самый домик, о котором шла речь в предыдущем посте о ключнице. Я этот домик немного уменьшила, повернула. Мне кажется, получилось законченно. По крайней мере, я осталась довольна. 
Работа еще приколота к станочку, еще не простирана, не проутюжена. Но мне очень-очень ее хотелось показать вам :)
Полную красоту уже покажу, когда подберу оформление, рамку. Хотя чувствую, что с подбором будет не просто. Хочется ведь рамку такую, в которую не сложно будут приделываться крючки. То есть, наверное, деревянную, а не пластиковую. Но по цветовому сочетанию - рамка нужна скорее белая, чем черная-темная. Не красить же дерево белой краской. Или красить? Или паспорту какое сделать кружевное белое, а рамку - темную? В общем, сейчас-то и начинается "мозголомание"
А как вам видится оформление этой ключницы? Принимаются любые идеи, даже фантастические ;)...
Пока всё! Жду ваших комментариев!
До встречи! 
Ваша ОК :)

5 комментариев:

  1. Как здорово заиграла работа от добавления второго цвета!!! Хочу увидеть работу ИТОГО :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно покажу! :) Вот только придумаю оформление)

      Удалить
  2. Даааа... Надо подумать... У меня была всего лишь одна работа на чёрной канве, да и та подарилась неоформленной. А насчёт покрасить рамку - почему бы и нет? А может в Багет-холл? Только там ценничек - мамадорогая... Ну хотя бы примерить чего-нибудь, а потом уйти "разочарованно-сомневающейся" :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно) "разочарованно-сомневающейся", по другому и не скажешь :)
      Я один раз на Советской зашла (это наверное, и есть Багет-холл, а то я не помню названия), там конечно, выбор!.. Но и цены...
      А по поводу оформление - как-то видела: черная рамка, а поверх кружева. Интересно получилось. Надо прикинуть такое для своей работы. Вдруг подойдет)

      Удалить
  3. Умничка, задалась целью и уверенно движешься к ее исполнению :)

    ОтветитьУдалить

Буду рада узнать ваше мнение :)
Ко мне можно на "ты" :)