понедельник, 24 февраля 2014 г.

Галстук-жгут-лариат ~Грация~

Галстук-жгут-лариат ~Грация~
Мой любимый вид украшений - трансформер.




Жгут сделан таким образом, что может выполнять функции галстука и лариата, а также за счет отстегивающихся подвесок и снимающейся муфточки позволяет изменять форму украшения. 
Больше вариантов моделирования можно посмотреть у меня в каталоге OK Studio Shop
А еще к этому украшению ( в комплект) сделала серьги-ниточки. Сфотографировать смогла только уже в упаковке. Но все же покажу хоть так :)

Пока всё! 
До встречи! 
Ваша ОК :)

5 комментариев:

  1. Олечка он такой невероятно красивый! Так играет на свету видимо! А можно фото покрупнее ась? Так хочется любоваться цветом и фактуркой. А то от рукоделия и компа наверное глазюки рассмотреть детальки не могут.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! :) Если нажать на само фото, то оно увеличивается на немного. Просто боюсь большие фото в блоге делать, вдруг не загрузятся у кого. Буду стараться хотя бы одно фото (заглавное) делать покрупнее, чтобы можно было посмотреть :)

      Удалить
  2. Спасибки:)) Теперь рассмотрела:) А то такие разные интересные и красивые плетения,хочется их поближе:)) Сегодня нашла магазинчик рукодельный там было столько бисера! Я обалдела- каждого цвета наверное по 20 оттенков, но цена-я упала!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно :) От какой цены ты упала? Поделись :)

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже очень люблю трасформеры, в зависимости от настроение можно накрутить как хочешь:)

    ОтветитьУдалить

Буду рада узнать ваше мнение :)
Ко мне можно на "ты" :)