среда, 30 января 2013 г.

Швензы из серебра? Где купить?

В течение некоторого времени у меня созревал вопрос, можно ли у нас (я имею в виду в Беларуси) найти где-то серебряные швензы? Меня интересует, конечно же, не цвет, а материал. 

Очень часто слышу от потенциальных заказчиков, мол, вот были бы швензы из серебра - сделала бы заказ. У многих на обычные швензы ушки реагируют не очень хорошо. Да и у меня иногда такие реакции наблюдаются. (Кстати, а как у вас?) 

Побродив по интернету, натыкалась на различные интернет-магазины, но они все в ближнем или дальнем зарубежье. Конечно, это тоже вариант. Но пока я себе не могу позволить такую "роскошь" :) 

Поэтому и спрашиваю: может быть кто-то из белорусских (или не обязательно белорусских :) ) рукодельниц знает такие же "секретные" места и у нас? Или может кто-то из ваших знакомых знает? 

Буду благодарна любой информации.


Ваша ОК :)

3 комментария:

  1. Мои ушки тоже реагируют на обычные швензы. Очень жаль, ведь столько классных сережек можно было бы накупить...
    Про секретные места не подскажу, т.к. не знаю. Тоже ищу такие)))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, мы на ремеслах проводим совместные закупки, в т.ч. и материалов для изготовления бижутерии. Вот здесь можно кое-что купить из серебра 925 http://fabizu.com/?n1=16&id=43 а здесь посеребренная фурнитура (лично мне она подходит, а я тоже сильно реагирую на простые металлы)http://hmstudio.com.ua/303-poserebrenja-furnitura
    Затраты на доставку минимальные - только пересылка по РБ. Цены приятные) Если есть желание присоединиться к очередной закупке, напишите: valery73@open.by

    ОтветитьУдалить

Буду рада узнать ваше мнение :)
Ко мне можно на "ты" :)